VTT

ST CONGARD – COUPE BZH VTT XC #9 + SUPPORT CHPT 56 XC

Morbihan

N° d'épreuve C4356317045

Type de course Régional

Organisateur OUST LANVAUX VTT

Catégorie de licence U9

Contact organisateur jean-charles.robeau@laposte.net

Résultats

1

Paul François
JUTEL

2

Romain
BACONNAIS

3

ANTHONY
RALLE

Classement général individuel (épreuve de 1 jour)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10093715118 JUTEL Paul François NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS VTT DU MORTAINAIS
2 10068611215 BACONNAIS Romain NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT VTT SAINT LO
3 10015443390 RALLE ANTHONY BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
4 10027971750 MAZOYER fabien BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE VTT PAYS DE VILAINE
5 10070830087 GARAUD LUKAS BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE CUBE SEFIC OREIA
6 10071006509 BLEVIN LENNY BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX VC EVRON COETMIEUX
7 10067690725 LE GOFF HUGO BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX CUBE SEFIC OREIA
8 10026346796 RIVOALLON GAETAN BRETAGNE VS PLABENNEC TEAM VTT FINISTERE
9 10067862493 SICHE THIBAUT BRETAGNE CC BOURG BLANC TEAM VTT FINISTERE
10 10086704543 HAUBOIS FLORIAN PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
11 10086696055 RADIN THOMAS BRETAGNE VELO TAUPONT
12 10028361164 ALEM JULIEN BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
13 10068859674 MONNIER NOLANN BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
14 10056900887 GRUYER MERIADEC BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
15 10144941323 BELLEC Alan BRETAGNE VS PLABENNEC TEAM VTT FINISTERE
16 10068565644 BURLOT MATHIS BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
17 10153401036 MANSUIT Alexandre BRETAGNE CLUB CYCLES JEANNES
18 10122764901 LE ROY Pierre BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE TEAM VTT DU LIE
19 10071536773 LEPETIT SAEL BRETAGNE VTT COTES D'ARMOR HILLION
20 10048764813 SEROUX SYLVAIN BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
21 10098961505 BOULER Julien BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
22 10123609710 FONTAINE Quentin BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
23 10068554025 BRUAT KILIAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
1

ANTOINE
BODET

2

CLEMENT
TARDIVEL

3

Dorian
BOUCHER

Départementaux H

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10079052253 BODET ANTOINE BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
2 10026086011 TARDIVEL CLEMENT BRETAGNE TEAM LA GODASSE
3 10135420771 BOUCHER Dorian NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS
4 10076815896 FRAPSAUCE LUCAS BRETAGNE VELO TAUPONT
5 10124450677 LUCAS Christophe BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE TEAM VTT DU LIE
6 10077160854 LAUNAY JEROME BRETAGNE VELO TAUPONT
7 10025236552 THETIOT ANTOINE BRETAGNE VELO TAUPONT
8 10014192595 DUBOIS Jean BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
9 10027239200 MAURICE VINCENT BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10 10007758869 SAUX ANTHONY BRETAGNE VS DE RHUYS
11 10025736710 QUEMARD JULIEN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
12 10136041571 HAMON Jules BRETAGNE VC PONTIVYEN
13 10138493954 MORDELET GWENAEL BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
14 10087346460 RAMEL Valentin BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
15 10027241321 SIMON MATTIAS BRETAGNE VC LANGUIDIC
16 10147530718 FRAS Simon NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS
17 10090354369 DUBREIL Anthony BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
18 10014797130 BOUVIER VALENTIN BRETAGNE REDON OC
19 10147352377 COLLEAUX Adrien BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
20 10086383736 JACQUIN Mathieu BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
21 10059273650 MOREAU Benjamin BRETAGNE TEAM BIKERS 22
22 10135105826 LAVENTURE Theo BRETAGNE CAMORS VTT
23 10013673445 CADORET QUENTIN BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
24 10128245906 CRETE Samuel BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
25 10152534706 RODRIGUEZ Jeffry BRETAGNE
26 10134911725 LAVENTURE Mathis BRETAGNE CAMORS VTT
27 10133695787 BRUNEAU Alexandre BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
28 10147473427 BIGEARD Paul PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
1

JEROME
DEGRES

2

ROMUALD
GILLARD

3

SEBASTIEN
TREMELO

MASTERS 40 50 H

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10027197770 DEGRES JEROME BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
2 10003691741 GILLARD ROMUALD BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE CUBE SEFIC OREIA
3 10024030722 TREMELO SEBASTIEN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
4 10078022134 LE ROUX ANTHONY BRETAGNE VTT COTES D'ARMOR HILLION
5 10006543743 LE PORT JACKY BRETAGNE VTT VALLEE DU BOEL
6 10024625755 PIRON SAMUEL BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
7 10025125913 MILLOT CHRISTOPHE BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX VC EVRON COETMIEUX
8 10024172582 LE PARC JEROME BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC CUBE SEFIC OREIA
9 10027499076 MONNIER TANGUY BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10 10136039248 MORDELET SYLVAIN BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
11 10125332973 SAUVE Julien BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
12 10122785311 HAROUTEL RODOLPHE BRETAGNE VELO SPORT PLOERMEL
13 10077669803 LOUBOUTIN DOMINIQUE BRETAGNE LANDUDAL VTT
14 10136038945 MORDELET ALEXANDRE BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
15 10092937805 CHATEL Didier BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
16 10071534349 GEFFRELOT JEROME BRETAGNE ANDEL VELO SPORT
17 10131523391 HENRYE SEYDOUX Oswald BRETAGNE CC LIFFRE
18 10070936383 KERBOEUF STEPHANE BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
19 10025788341 CHENARD FREDERIC BRETAGNE VCS BETTONNAIS
20 10121559875 MALVICINI Michaël BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
21 10012707788 ROBEAU JEAN CHARLES BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
22 10141348885 CORNETEAU Yoann BRETAGNE CAMORS VTT
23 10109507728 SALVI LAURENT BRETAGNE EC QUEVENOISE
24 10025047101 COLOMBEL CHRISTIAN BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
25 10124932445 BINARD Raymond BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
1

Alicia
JOALLAND

2

JEANNE
ROBIN

3

SANDRINE
ROUILLON

DAMES 19 ANS ET +

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10070931333 JOALLAND Alicia BRETAGNE VELO TAUPONT
2 10068652338 ROBIN JEANNE BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE TEAM VTT DU LIE
3 10071588105 ROUILLON SANDRINE BRETAGNE UC ALREENNE
4 10065908349 TERTRAIS AXELLE BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
5 10012257144 GLON Fanny BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
6 10146769670 SONDT Nadia BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL TEAM TO2P XC
7 10006960439 GLON MANUELLA BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
8 10006942251 GLON ROBEAU GWENOLA BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
1

CLARISSE
MORICEAU

2

JOHANNE
TERTRAIS

3

Melanie
BOULER

U19 F

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10069525843 MORICEAU CLARISSE PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT DURTAL VELO SPORT
2 10065908450 TERTRAIS JOHANNE BRETAGNE KER BARRES VTT
3 10118964723 BOULER Melanie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
1

LALY
PICHON

2

Noémie
ROUE

3

Zoe
PIEL

U17 F

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10070619317 PICHON LALY BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE VTT PAYS DE VILAINE
2 10100274136 ROUE Noémie BRETAGNE CC BOURG BLANC TEAM VTT FINISTERE
3 10134898789 PIEL Zoe BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
1

Thibo
MAHE

2

HUGO
MENGUY

3

Iwan
RIEUX

U17 H

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10068149049 MAHE Thibo BRETAGNE VTT COTES D'ARMOR HILLION LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
2 10076091733 MENGUY HUGO BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
3 10122757827 RIEUX Iwan BRETAGNE CAMORS VTT LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
4 10121598574 KERGUIDUFF Gaëtan BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL TEAM TO2P XC
5 10086383635 DANIEL Florent BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
6 10067779742 LE FOLL TEO BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE TEAM VTT FINISTERE
7 10133364068 ALBERTI Baptiste BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE VTT PAYS DE VILAINE
8 10072776151 PATIER SOREN BRETAGNE VELO TAUPONT
9 10122192702 SOITHOUX Gaëtan BRETAGNE CC BOURG BLANC TEAM VTT FINISTERE
10 10067508344 JUBIN MEVEN BRETAGNE CAMORS VTT LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
11 10056949084 GUEZELLO BAPTISTE BRETAGNE OC LOCMINE
12 10067660413 ECOBICHON ELIOTT BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE TEAM VTT DU LIE
13 10123186647 BOZEC Kylian BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
14 10135618209 BERVAS Ethan BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL TEAM TO2P XC
15 10067499755 ROUILLON MAEL BRETAGNE UC ALREENNE
16 10072125544 LE FOULGOC KYLIAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
17 10100063160 BONNETERRE Baptiste BRETAGNE CAMORS VTT
18 10122176635 LE MASSON Hugo BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
19 10121870578 GUIGUEN Maë BRETAGNE CC GUIDELOIS
20 10122744386 BOUGUYON Mael BRETAGNE CAMORS VTT LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
21 10109795694 LE CABELLEC Ewen BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
22 10121150354 HUITRIC Stébane BRETAGNE VCS BETTONNAIS
23 10099535522 HAY RAPHAEL PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
24 10129095260 DEGRES Maxence BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
25 10070286786 LE CLINCHE Lilian BRETAGNE OC LOCMINE
26 10145037818 HELLO Victor BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE TEAM VTT FINISTERE
27 10097601279 BLONDEAU KELOAN BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
28 10089710129 LE BROCH ADAM BRETAGNE VELO TAUPONT
29 10146549604 QUENTEL Ylan BRETAGNE AC LANESTER 56
30 10139273287 LEROUX Titouan BRETAGNE CAMORS VTT
31 10146027218 LE MEDEC Albin BRETAGNE VELO TAUPONT
32 10147368646 JEGO Lucas BRETAGNE CAMORS VTT
33 10146479276 KERIHUEL Simon BRETAGNE CAMORS VTT
34 10071173429 CHEDEMAIL LUCAS BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
35 10099167124 CORBIN Maëlan BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
1

Léa
LOHEZIC LE PALLEC

2

Candice
HAROUTEL

3

LORY
GLON

U15 F

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10070287493 LOHEZIC LE PALLEC Léa BRETAGNE OC LOCMINE
2 10146245668 HAROUTEL Candice BRETAGNE VELO TAUPONT
3 10066059509 GLON LORY BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
1

MATEO
DANIEL

2

NATHANAEL
BALBOUS

3

Thymeo
LUBERT

U15 H

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10084815366 DANIEL MATEO BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
2 10091782996 BALBOUS NATHANAEL BRETAGNE VS QUIMPEROIS
3 10122416812 LUBERT Thymeo BRETAGNE VELO TAUPONT
4 10128535084 TRÉMELO Léopold BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
5 10086431731 POULY Ethan BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
6 10146026915 GUIHO Yael BRETAGNE VELO TAUPONT
7 10123607080 MORICE Titouan BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
8 10104265078 GUILMIN LEO BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
9 10138245895 GAUBERT LANGOUËT Enzo BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
10 10067638585 RENAULT Loris BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
11 10110102862 SAUVE Louison BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
12 10086896018 BAZIRE Nolan BRETAGNE BREIZH VTT BAIE DU MONT ST MICHEL
13 10108937751 ETESSE Jean BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
14 10146886373 LUCAS Raphael BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
15 10071592145 LE MAUX Constant BRETAGNE BREIZH VTT BAIE DU MONT ST MICHEL
16 10086895715 BAZIRE Malo BRETAGNE BREIZH VTT BAIE DU MONT ST MICHEL
17 10098650903 BUZULIER Kaëlig BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
18 10067662130 CADIEU MARTIN BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
19 10070753804 GERARD MARTIN EWEN BRETAGNE VCS BETTONNAIS
20 10135106533 CORNETEAU ILAN BRETAGNE CAMORS VTT
21 10108937852 ETESSE Nicolas BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
22 10146571024 MARCHAND Nathan BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
23 10086891267 RUMILLAT Alban BRETAGNE CC GUIDELOIS
24 10127175569 RIEUX Tilio BRETAGNE CAMORS VTT
25 10109061023 LE BRETON COUËFFARD Pacôme BRETAGNE VELO TAUPONT
26 10099170962 LE BOULCH SWANN BRETAGNE CC GUIDELOIS
27 10071370358 CRETE Timeo BRETAGNE CC CHAPELLOIS
28 10127077458 BRIEND Ilhan BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
29 10108823472 FORGET Tymothe BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
30 10097918248 ROBERT ANTOINE BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
31 10147818078 LE BERT Sacha BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
32 10071537581 LESNE ANTONIN BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
33 10120700720 PATY Evan BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
34 10109582395 ARTUS Tristan BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
35 10133797437 AUDRAIN Alex BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
36 10078153082 CHENARD ETHAN BRETAGNE VCS BETTONNAIS
37 10109469029 THOMAS Tom BRETAGNE CC CHAPELLOIS
38 10097881569 JOSSE Théo BRETAGNE VCS BETTONNAIS
39 10146206161 SIMETIERE DELAHAYE Lucas BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
40 10134912129 GERCKENS Sam BRETAGNE CAMORS VTT
41 10109061427 PONDARD Émilien BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
42 10110102660 RAFFRAY KERMEUR Malo BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
43 10085874181 LETETREL NATHAN BRETAGNE CC CHAPELLOIS
44 10145783910 REMY Enzo BRETAGNE VTT COTES D'ARMOR HILLION
45 10086084551 GARNIER DIGUET JULES BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
46 10086214691 CRETE Léo BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
47 10121619388 POILVERT Timothé BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
48 10086214792 EVANO RAPHAEL BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
1

THIBAUT
PICHON

2

LOUKA
DURAND

3

MAEL
LE MOAN

U19 H

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10070619418 PICHON THIBAUT BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE VTT PAYS DE VILAINE
2 10070003163 DURAND LOUKA BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
3 10077031118 LE MOAN MAEL BRETAGNE EC PAYS GUICHEN LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
4 10066788221 MARINUS TOM PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
5 10120817423 OLIERO Ivy BRETAGNE SC MALESTROIT EMC DU PAYS GALLO
6 10129392122 PEZERON ELLIOT BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
7 10065684441 CORMAND EMILIEN BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX COTES D'ARMOR
8 10068650621 MOENNER NOLAN BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE TEAM VTT DU LIE
9 10068611619 BOLLARD MARIN BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10 10125575877 LUCAS Mathys BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE VTT PAYS DE VILAINE
11 10127159607 LE CUNFF Owen BRETAGNE AC LANESTER 56 LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
12 10071372075 RIGOUIN Armel BRETAGNE VELO TAUPONT
13 10088718709 QUINTIN MATHIS BRETAGNE CAMORS VTT
14 10067307775 GUILLEMOT NATHAN BRETAGNE EC QUEVENOISE
15 10099812980 GOGAIL ROMAIN BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL TEAM TO2P XC
16 10150186700 MURY Thibault BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
17 10086811041 SEBILLE Alan BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE TEAM VTT DU LIE
18 10124315887 BURET LOIZILLON Timéo BRETAGNE VELO TAUPONT
19 10140158516 CHEVALIER Eliott PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB SAVENAISIEN
20 10084964506 TUAL CLEMENT BRETAGNE CC LIFFRE
21 10085491639 POILVERT PIETO AYMERIC BRETAGNE SAINT GOUENO VTT LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
22 10070553740 DAVY HUGO BRETAGNE VTT COTES D'ARMOR HILLION
23 10065907541 LEBACLE pierre BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
24 10072126150 GUILLOUX ALEXIS BRETAGNE VELO TAUPONT LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
25 10099225526 DEMEURE AYMERIC BRETAGNE VTT VALLEE DU BOEL
26 10056901594 LE GOUX THEO BRETAGNE CHASSEURS DE GOURIN
27 10070754208 HUAUME JULES BRETAGNE CC LIFFRE
28 10128017348 MULERO NATHAN PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
29 10109199550 NOEL Benjamin BRETAGNE CAMORS VTT
30 10097881064 QUINQUIS Marin BRETAGNE VCS BETTONNAIS
31 10085845182 BRETEL Dylan BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
32 10135306795 SAUVÉ Mathis BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
33 10134848067 HELIN Théo BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
34 10067259376 COLOMBEL THEO BRETAGNE VCS BETTONNAIS
35 10067258770 BEAUCE ANGE BRETAGNE CC LIFFRE
36 10133794912 LEBOURCIER Enzo BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
37 10073223866 CLANCHIER LOUIS BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
38 10150075653 CORNETEAU Ewen BRETAGNE CAMORS VTT
39 10146591232 BURLOT LUCAS BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
40 10056910789 LE PAGE LENNY BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
41 10134970127 GUILLAUME Timothé BRETAGNE VELO TAUPONT
42 CHENY Isaac BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
43 10146425322 BLANCHARD Guireg BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
1

Ehoarn
BINARD

2

Pierre
GARNIER

3

Noham
CLOVIS

U13 H/F

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10120931803 BINARD Ehoarn BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
2 10122257265 GARNIER Pierre BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
3 10097666654 CLOVIS Noham BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
4 10089919283 BALBOUS AUGUSTIN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
5 10084964001 ECOBICHON ROMY BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
6 10133694272 BOULO Nolan BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
7 10066427503 CHOFFAT JUSTIN BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
8 10120932106 DUBOIS Noéline BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
9 10147994904 EUDES Hippolyte BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
10 10108823977 LERAY Loïs BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
11 10122040027 GÉRARD Edgar BRETAGNE VCS BETTONNAIS
12 10127159708 JOSSET Andrea BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
13 10109427906 CADIEU Gabriel BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
14 10141869655 DEGRES Leandre BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
15 10097960179 GERARD MARTIN SOHANN BRETAGNE VCS BETTONNAIS
16 10128898432 MANISSIER Valentin BRETAGNE CC CHAPELLOIS
17 10123144514 BURLOT Noah BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
18 10110102458 LE MAUFF Maël BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
19 10109428108 MORDELET Maxence BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
20 10120979188 ROBERT Baptiste BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
21 10121946865 CRESSEVEUR Youenn BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
22 10146886171 CHEVALIER Clément BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
23 10121745286 LE CORGUILLÉ Brieug BRETAGNE VC PLURIENNAIS
24 10109468928 DUTAY Enzo BRETAGNE CC CHAPELLOIS
25 10133797639 GLATRE Louis BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
26 10067502987 ROUILLON Lilwenn BRETAGNE UC ALREENNE
27 10135300735 LELIEVRE Maxence BRETAGNE CC CHAPELLOIS
1

Camille
DUBOIS

2

Thiago
FOURMONT

3

Benoit
ROPERS

U11 H/F

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10120932005 DUBOIS Camille BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
2 10135104109 FOURMONT Thiago BRETAGNE BREIZH VTT BAIE DU MONT ST MICHEL
3 10121197642 ROPERS Benoit BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
4 10128016641 BODET Hugo BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
5 10121502483 QUERO Nolan BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
6 10122528360 PALMEN Adam BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
7 10123604656 BAZIRE Loevan BRETAGNE BREIZH VTT BAIE DU MONT ST MICHEL
8 10147537182 LANGOUËT GAUBERT Louna BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
9 10145650130 MOULET VACHER Loris BRETAGNE VCS BETTONNAIS
10 10133923032 OLLIVIER Victor BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
11 10135338121 GRELOT Camille BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
12 10121442869 GAIN BAUDOUX Louis BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
13 10149770509 JUBERT Sofiane BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
14 10133781168 JAN Antonin BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
15 10123604757 BAZIRE Timeo BRETAGNE BREIZH VTT BAIE DU MONT ST MICHEL
16 10121503089 VERRON Marc BRETAGNE KER BARRES VTT
17 10121442667 CRÉTÉ Maxime BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
18 10133696393 LE GUÉNAN Raphaël BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
19 10120931904 DANILO GLON Julie BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
1

Julian
MORDELET

2

Théo
GUILLOUËT

3

Loïs
MORDELET

U9 H/F

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10134947390 MORDELET Julian BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
2 10146027016 GUILLOUËT Théo BRETAGNE VELO TAUPONT
3 10134947491 MORDELET Loïs BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
4 10145952446 GLATRE Leo BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
5 10135766234 BINARD Enid BRETAGNE OUST LANVAUX VTT