ROUTE

ATTICHY- PRIX D’ATTICHY – U15

Oise

N° d'épreuve C4702069055

Type de course Régional

Organisateur EC VALLEE DE L'AISNE

Catégorie de licence U15

Contact organisateur xa.ecva@hotmail.fr

Résultats

1

Jules
MATHIEU

2

Artus
GOKCE

3

Marius
NOEL

Classement général individuel (épreuve de 1 jour)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10122823707 MATHIEU Jules NORMANDIE PERIERS CYCLISME
2 10121639293 GOKCE Artus GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
3 10108938862 NOEL Marius ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
4 10109173581 L'HOMME Martin ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
5 10077889970 BACQUET PERNAT Milo HAUTS DE FRANCE EC VILLERS BRETONNEUX
6 10071789276 HULEUX Antoine HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
7 10121412557 DE MEDEIROS Paul ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
8 10069812803 CANU Eloan ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
9 10066394056 MANACH Aélys ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10 10139618447 LEMOINE Timéo HAUTS DE FRANCE SC VAL D'ARRE
11 10066960191 ANTI Giani ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
12 10085231254 COURSAULT Roméo ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
13 10120649792 VAN DEN DRIESSCHE Lylou ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
14 10138442727 ESSAME MBENGALACK Kyliann ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
15 10106912067 HOTTIAS Pablo HAUTS DE FRANCE AUTRES FEDERATIONS
16 10081047625 QUENEHEN enzo HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
17 10130531466 QUINTILLA Malo HAUTS DE FRANCE VC BEAUVAISIEN OISE
18 10071121390 CARON Aronn ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
19 10149583074 FLEURY VAN COPPENOLLE Rémi HAUTS DE FRANCE VC LAONNOIS
20 10068667593 COULIBALY Modibo Fabrice ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
21 10085805574 BOURDIN Aubin HAUTS DE FRANCE TEAM OISE ORGANISATION
22 10135070157 PAYET Ilan HAUTS DE FRANCE UC LIANCOURT RANTIGNY
23 10091316285 NOUWYNCK Youness ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
24 10069381454 LAURENT Quentin HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
1

Louis
BAUDE

2

Nathan
GODIN

3

Mathis
SANTIQUIAN

U15 +

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10133639409 BAUDE Louis HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
2 10146831611 GODIN Nathan HAUTS DE FRANCE RETZ BIKE CLUB
3 10106894081 SANTIQUIAN Mathis HAUTS DE FRANCE LICENCE ÉTRANGÉRE
4 10092255468 DAIX Camille FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
5 10075731217 LAURENCEAU Edgar HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
6 10148625707 FERGER Gaston HAUTS DE FRANCE RETZ BIKE CLUB
7 10121238159 LE MERRER Eliott ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
8 10110875125 LAMOCK Charlotte FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
9 10144645067 FLAMENT Lucie HAUTS DE FRANCE AUTRES FEDERATIONS
10 10152370715 BIZET Luca HAUTS DE FRANCE AC BRUYEROISE
11 10068665472 BENAHMED mohamed ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
12 10086549848 BENOIT Timoté HAUTS DE FRANCE RETZ BIKE CLUB
13 10147741387 LALOUETTE Clovis HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
14 10137636011 ALEGRE BATIONO FLORIANE ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
15 10113129868 DESWARTE CYRIL ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
16 10120712844 VOUILLON Alexis ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
17 10085982905 POIRIE Gwendoline HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
1

AMYRA
ROUIBAH

2

Lalie
MEUNIER JORIS

3

Kelly
JUDITH

U17 DAME

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10105312678 ROUIBAH AMYRA ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
2 10120806107 MEUNIER JORIS Lalie ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
3 10138719983 JUDITH Kelly ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
4 10127159001 VARTIN Dialy sira ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY