ROUTE

13ème GP de la Ville d’Erstein (U17)

Bas-Rhin

N° d'épreuve C4667061024

Type de course Régional

Organisateur AC ERSTEIN

Catégorie de licence U17

Contact organisateur oschnell@free.fr

Résultats

1

Aaron
THONG

2

Jules
HUBER

3

Ethan
BORNERT

Classement général individuel (épreuve de 1 jour)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10107526100 THONG Aaron GRAND EST VC WITTENHEIM COMITE DEPARTEMENTAL DU HAUT RHIN
2 10070184635 HUBER Jules GRAND EST VC COMMUNAUTAIRE HETTANGE
3 10069040742 BORNERT Ethan GRAND EST VC ECKWERSHEIM TEAM PISTE BAS RHIN
4 10148141111 ARNOLD Sean FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
5 10070832919 POSTH Mathias GRAND EST UC HAGUENAU
6 10085999372 VOGEL VANEL Marius GRAND EST AS LA STEIGEOISE
7 10120443365 VALETTE Matias GRAND EST CYCLE GOLBEEN
8 10103809178 STAEBEL Thomas GRAND EST AC ERSTEIN
9 10067298580 GROSHENS Hector GRAND EST AS LA STEIGEOISE TEAM PISTE BAS RHIN
10 10067635858 GENTER Gabriel GRAND EST VC ECKWERSHEIM TEAM PISTE BAS RHIN
11 10069019827 LOUISON Timéo BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
12 10108088902 GOUT Simon GRAND EST VC COMMUNAUTAIRE HETTANGE
13 10069040843 HAMM Maxime GRAND EST VC ECKWERSHEIM TEAM PISTE BAS RHIN
14 10067012533 SPARFEL Batiste GRAND EST CYCLE GOLBEEN
15 10108735061 GEBEL Ezio GRAND EST VC ECKWERSHEIM
16 10126335208 TOURETTE Antonin GRAND EST VC COMMUNAUTAIRE HETTANGE
17 10120443264 AUBERT Camille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
18 10108773457 VUILLEMIN Hugo BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
19 10066801961 GOUX Paul BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
20 10134214638 BURIDON Robin GRAND EST AC ERSTEIN
21 10067277160 REMY Eliott GRAND EST AS LA STEIGEOISE
22 10126212744 VAILLANT Théo BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
23 10118371811 BARTHEL Rion GRAND EST SC SARREGUEMINES
24 10109078504 BONNENFANT STEYER Paul GRAND EST MJC BUHL COMITE DEPARTEMENTAL DU HAUT RHIN
25 10146322561 COUSIN Justin GRAND EST SC SARREGUEMINES
26 10137862747 SCHIEBER Yohan GRAND EST VC WITTENHEIM
27 10142234821 NUBER Adam FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
28 10140404652 MACHET Aksel GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
29 10067280190 TESSIER Romain GRAND EST UC HAGUENAU
30 10072573158 CAPITAO Djayson GRAND EST ETOILE MARLIENNE CYCLISTE COMPET.
31 10068174917 GERING Tristan GRAND EST UC HAGUENAU
32 10147683288 WOLF Alexandre GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
33 10117442631 GANTOIS ROBERT Théo GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
34 10092975894 UNFER Clément GRAND EST VC WITTENHEIM
35 10135085012 FELTEN YEMEROU Raphael GRAND EST UC CONTREX MIRECOURT VITTEL
36 10085775969 KUNTZMANN Grégoire GRAND EST AC ERSTEIN
37 10069274148 MARICHY Nathan BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
38 10073783638 ATTELMANN Beatrix FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
39 10133499262 RIETZ Emma BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
40 10150281373 ADRIAN Yara FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
41 10145127542 DUSSART Maxime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
42 10066774477 COQUIN Thomas GRAND EST VC COMMUNAUTAIRE HETTANGE
43 10125502523 BOSCHERT Louis GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
44 10092557784 OßWALD Tom GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
45 10111146321 GAST Nathan GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
46 10150730910 KUFLEWSKA Paulina FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
47 10141556427 RIETSCH Ricardo GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
48 10066177929 LAJEUNESSE Mattéo GRAND EST CYCLE GOLBEEN
49 10126631965 VUY Mark GRAND EST VC ECKWERSHEIM
50 10119406879 KOCH Lisa FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
51 10147477871 BOUSQUET Valentin GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
52 10057752871 ROSSI Lucien GRAND EST AC THANN