ROUTE

La Phoenix Road à ST LEGER LES PARAY – OPEN 1/2/3- Access Chpt 71

Saône-et-Loire

N° d'épreuve C4271039038

Type de course Régional

Organisateur PARAY LE MONIAL CYCLISME

Catégorie de licence Access - 1, Access - 2, Access - 3, Access - 4, Open - 1, Open - 2, Open - 3

Contact organisateur elodie.giraudcarrier@cegetel.net

Résultats

1

Louis
PESENTI

2

Paul
BILLET

3

Enzo
GUILLET

Classement général individuel (épreuve de 1 jour)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10096541555 PESENTI Louis BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
2 10068033760 BILLET Paul BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
3 10068374068 GUILLET Enzo BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
4 10058439450 ROLAND Thomas AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
5 10028104419 BERTHIER Nicolas BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
6 10027826654 DELAVAUD Timothée BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
7 10011344233 MAITRE Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
8 10013250281 BARBEZAT Martial AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
9 10066388400 MILLAT William AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE HEXAGONE
10 10076197423 PROPHETE Emeric AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
11 10068018606 LAGNIE Tibault BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
12 10071037730 GUEUGNEAUD Lucas BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
13 10068021838 PASCAL Mathis AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
14 10024850168 MICOULIN DAVID BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
15 10027656805 DE SOUSA AZEVEDO Kelyann BOURGOGNE FRANCHE COMTE CYCLO CLUB CHALONNAIS
16 10066584218 ROUX Willy BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
1

Louis
PESENTI

2

Tibault
LAGNIE

3

Willy
ROUX

U19

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10096541555 PESENTI Louis BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
2 10068018606 LAGNIE Tibault BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
3 10066584218 ROUX Willy BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN