CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE LA BASE NAUTIQUE DE WAM PARK CONDRIEU ELITE ET U23

Auvergne-Rhône-Alpes

N° d'épreuve C4138002022

Type de course Régional

Organisateur V.C. RHODANIEN

Catégorie de licence Access - 1, Access - 2, Access - 3, Access - 4, Elite, Open - 1, Open - 2, Open - 3

Contact organisateur stguillet@wanadoo.fr

Résultats

1

Julien
FARNIER

2

Titouan
PERRIN GANIER

3

Dimitri
BARRALLON

Classement général individuel (épreuve de 1 jour)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10012010402 FARNIER Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
2 10006803825 PERRIN GANIER Titouan GRAND EST REMIREMONT VTT
3 10069342856 BARRALLON Dimitri AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
4 10023518642 GOURGOUILHON Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
5 10002104375 GENTHON Lionel AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
6 10072698652 DESRIEUX Erwan AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
7 10060413200 BOCQUET Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
8 10012010503 PITTON Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
9 10067301715 CLARET Nathan CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10 10066725068 GUILLET Emeric AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
11 10023516218 BARRIER Nicolas SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE SUNN FACTORY RACING
12 10101949913 LIMONE Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
13 10024292016 JACQUES Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION TEAM BUFFAZ GESTION DE PATRIMOINE LYON SPRINT EVOLUTION
14 10011424964 RODET Thibaut BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB MONTCELLIEN
15 10066127106 VENDELLI Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
16 10056697692 DER PARSEGHIAN Lubin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
17 10066332321 TUSHA Laurent AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
18 10136259823 GUYOT Loic AUVERGNE-RHONE-ALPES
19 10112509371 LATUILE Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES V.V. SAVIGNOLAIS
20 10085639462 CHANUT Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
21 10084927726 FARCIN Noa AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
22 10134927283 MICHELON Thomas AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
23 10004247065 TRESSERRE Gilles AUVERGNE-RHONE-ALPES O.C. ALBERTVILLE
24 10048733386 MONTERYMARD Cédric AUVERGNE-RHONE-ALPES ASOS SAINT GALMIER
25 10147718654 MARTIN Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
26 10003608784 DUPUY Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
27 10026071257 PIETRE David BOURGOGNE FRANCHE COMTE AVENIR CYCLISTE CHALONNAIS
28 10010748792 GENTIL Roger AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
29 10066726886 CARDENAU Thomas AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
30 10027867474 FERRAND Michaël AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
31 10133641126 KLEIN Jérémy AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
32 10011441435 BEGOT Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
33 10011964528 BRUN Xavier AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
34 10134146132 SERRE Pierre AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. BERTHELOT MERMOZ
35 10005449057 BOUCHET Arnaud AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
36 10048631235 BRAYMAND Yann AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
37 10024254933 DUMOULIN Hervé AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
38 10075482552 OLAGNON Michaël AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
39 10025470766 FRESSENET David AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
40 10135509889 GELAS Jean AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
41 10070331347 BRUTIN Pierre AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
42 10027854037 BOUCHET Gabriel AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
43 10024767821 LAMBERT Jean Marc AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
44 10024239674 BRUN Patrick AUVERGNE-RHONE-ALPES U.S.C. CRESTOISE
45 10049802713 BOULET Laurent AUVERGNE-RHONE-ALPES
46 10069901820 CARDENAU Fabien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
47 10108794776 DARLE Loic AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN