ROUTE

13ème GP de la Ville d’Erstein (U15)

Bas-Rhin

N° d'épreuve C4667061025

Type de course Régional

Organisateur AC ERSTEIN

Catégorie de licence U15

Contact organisateur oschnell@free.fr

Résultats

1

Vivien
GENTER

2

Paul
MEYER ZAVAGNI

3

Amaury
GENTER

Classement général individuel (épreuve de 1 jour)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10067635959 GENTER Vivien GRAND EST VC ECKWERSHEIM TEAM PISTE BAS RHIN
2 10125504947 MEYER ZAVAGNI Paul GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
3 10069807244 GENTER Amaury GRAND EST CYCLE GOLBEEN
4 10066503887 TOMASI Louis GRAND EST VC ECKWERSHEIM TEAM PISTE BAS RHIN
5 10145456433 DORGNIER Noé BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
6 10146047123 GRESSER Clément GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
7 10067024960 NOEL Gianni GRAND EST AS LA STEIGEOISE
8 10148010664 NICKLER Arthur GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
9 10105493847 LE CAIN Nathan GRAND EST 110 CYCLISME ILLZACH
10 10108860151 BENTZINGER Mathieu GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE COMITE DEPARTEMENTAL DU HAUT RHIN
11 10067352841 THOUVENOT Justin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
12 10119296341 KEMPF Benjamin FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
13 10089842289 SOBCZYK Florian GRAND EST VC WITTENHEIM
14 10079968501 GAUDEZ Robin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
15 10145933652 MENYHART Noan BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
16 10035017384 CHRISTEN Chiara HAUTS DE FRANCE AUTRES FEDERATIONS
17 10134215143 BURIDON Victor GRAND EST AC ERSTEIN
18 10097581879 THOMAS Jules GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
19 10138669059 SIEBOLD Eliott GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
20 10099257151 VALERIO Cécilia GRAND EST VC ECKWERSHEIM TEAM PISTE BAS RHIN
21 10135594058 UNFER Emma GRAND EST VC WITTENHEIM
22 10142412653 HERZIG Helena FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
23 10109630289 HETZLEN Noah GRAND EST VC WITTENHEIM
24 10129826804 KEMPF Philipp FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
25 10125502624 BOSCHERT Paul GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
26 10122661029 POINOT SANTERRE Laura GRAND EST AS LA STEIGEOISE
27 10089642734 STADLER Nolwenn BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
28 10141695257 WALDMÜLLER Ottilia FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
29 10148005008 MÜNCH Matilda FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI
30 10133846543 ANSTETT Timéo GRAND EST AC ERSTEIN
31 10133441668 BREINIG BALET Louis GRAND EST UC HAGUENAU
32 10070417334 WOERTHER Eliot GRAND EST MJC BUHL
33 10143310511 NUBER Ella FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIÉS UCI