CYCLO-CROSS

VERN SUR SEICHE – U23 H + SENIORS H

Ille-et-Vilaine

N° d'épreuve C4335091097

Type de course Régional

Organisateur US VERN CYCLISME

Catégorie de licence Access - 1, Access - 2, Access - 3, Access - 4, Elite, Elite Professionnel, Open - 1, Open - 2, Open - 3

Contact organisateur jlguillard35@hotmail.fr

Résultats

1

ALEXANDRE
MELLIER

2

MATTHIEU
CORDELIER

3

FLORIAN
RICHEUX

Classement général individuel (épreuve de 1 jour)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10024184609 MELLIER ALEXANDRE BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
2 10069488154 CORDELIER MATTHIEU NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
3 10008991072 RICHEUX FLORIAN BRETAGNE LA CLIQUE CYCLING TEAM
4 10005728943 BATTEUX YOANN BRETAGNE US VERN CYCLISME
5 10068411454 GUERILLON ENZO BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
6 10011448206 BONNEAU MATHIEU BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
7 10007624685 FILLAUT MIGUEL BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
8 10070750972 BECHU SIMON BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
9 10023571485 OLLIVIER GURVAN BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY TEAM ARKEA-SAMSIC
10 10027079552 JOLY ADRIEN BRETAGNE VC PLURIENNAIS
11 10070751477 BOSCHER JORIS BRETAGNE CC LIFFRE
12 10127095545 FOYER Louis ILE DE FRANCE WATT CYCLING CLUB
13 10071578102 HUE ANTOINE BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC TEAM U NANTES ATLANTIQUE
14 10086197214 LE CORRE ALEXANDRE BRETAGNE OBOBIKE
15 10023572495 HELARY STEVEN PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53 MAYENNE V AND B MONBANA
16 10066674447 GABORIT Sullivan CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
17 10014655165 GUEDARD SAM BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
18 10011383740 TOULLEC DAVID BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC
19 10068565543 BRAGHINI Axel NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS VTT DU MORTAINAIS
20 10009715946 GAREL Adrien NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
21 10027512113 JACQUIN Vincent BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
22 10071321656 MONTREUIL NOLAN BRETAGNE VC PLELANAIS
23 10072907911 PAVOINE JULIEN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
24 10024060226 GABORIT Steve CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
25 10070291032 MOISAN Killian BRETAGNE OC LOCMINE
26 10068859674 MONNIER NOLANN BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
27 10024344354 HAIE JULIEN BRETAGNE OBOBIKE
28 10113374792 BEBIN Gaylor BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
29 10013749732 BENATRE JACOB PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
30 10124450677 LUCAS Christophe BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE TEAM VTT DU LIE
31 10066663939 BEDIER MAXIME PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
32 10123609710 FONTAINE Quentin BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
33 10024195016 PAVOINE STEPHANE BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
34 10087528639 LEDUC FABIEN BRETAGNE OBOBIKE
35 10024046987 COUSINEAU THIBAULT BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC
36 10027499076 MONNIER TANGUY BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
37 10027851916 GUILLOIS ROMAIN BRETAGNE US VERN CYCLISME
38 10024186023 SALGUES BENJAMIN BRETAGNE OBOBIKE
39 10108395561 VIELLEFON GABRIEL BRETAGNE US VERN CYCLISME
40 10142375873 LECOMTE Guillaume BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
41 10068110047 DECOTE EWEN BRETAGNE US VERN CYCLISME
42 10024177030 MONTREUIL VINCENT BRETAGNE VC PLELANAIS
43 10138036034 BOULET Sullivan PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
44 10124932445 BINARD Raymond BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
45 10077695061 BERET BENJAMIN BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC
46 10104684303 MOREAU MAXIME BRETAGNE CC BOURG BLANC
47 10088986164 COLLEWET GUILLAUME PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
48 10067354760 MHEDBI CEYLIAM BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
49 10026492603 VAN DE WEGHE ANTONIN BRETAGNE US VERN CYCLISME
50 10124468057 REIGNER JULIEN BRETAGNE US VERN CYCLISME
51 10097666755 REVERDY FREDERIC BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
52 10026507757 HOGUET GUILLAUME BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
53 10091209484 LE LOUDEC MEWEN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD