ROUTE

ST MALO DES 3 FONTAINES – OPEN 3 + ACCESS 1-2-3-4 H

Morbihan

N° d'épreuve C4356009139

Type de course Régional

Organisateur OC LOCMINE

Catégorie de licence Access - 1, Access - 2, Access - 3, Access - 4, Open - 3

Contact organisateur arnaud.robin38@sfr.fr

Résultats

1

Adrien
TREGARO

2

FREDERIC
DAYON

3

Pierre
LE GENTIL

Classement général individuel (épreuve de 1 jour) : Open 3

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10113293960 TREGARO Adrien BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
2 10002950905 DAYON FREDERIC BRETAGNE UCK VANNES BRETAGNE SUD CYCLISME
3 10135937501 LE GENTIL Pierre BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN EMC DU PAYS GALLO
4 10009876705 LECLERCQ JULIEN BRETAGNE CC GUIDELOIS
5 10095230136 RICHARD GABIN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
6 10070289416 GUILLEMET TIMOTHE BRETAGNE EC QUEVENOISE
7 10070289921 BRIEN ENZO BRETAGNE AC PAYS DE BAUD EMC MORBIHAN FINISTERE SUD CYCLISME
8 10026521400 ROUILLE BENOIT BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
9 10067546942 POSNIC DORIAN BRETAGNE VC PLELANAIS EMC DU PAYS DE BROCELIANDE
10 10136190105 FARCY PIERRE BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
11 10067525623 CHEDALEUX NOLAN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
12 10072721486 MAISONNEUVE PUISSANT THEO BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
13 10121418924 LEFRANC Enzo BRETAGNE EC QUEVENOISE
14 10114563044 CHOTARD Mathis BRETAGNE VC PLELANAIS EMC DU PAYS DE BROCELIANDE
15 10069899493 LE DEVEHAT YOANN BRETAGNE EC QUEVENOISE
16 10077758315 HENRIQUEZ Malo BRETAGNE EC QUEVENOISE
17 10070671857 RIVAUD KILLIAN PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
18 10011389804 BLEUZEN MICKAEL BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC
19 10014683356 JEGAT JASON BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
20 10066575730 LE MOING MAXIME BRETAGNE OC LOCMINE
21 10015697917 GUILLOUX ROMAIN BRETAGNE SC MALESTROIT
22 10071278412 JAOUEN IVANN BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
23 10120316962 LE BAIL Alan BRETAGNE EC QUEVENOISE
24 10108997365 LESCOP Nolann BRETAGNE AC QUESTEMBERT EMC DU PAYS GALLO
25 10067967880 BERTRON AUGEREAU MEHDI BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
26 10099030819 LE TOULLEC ARTHUR BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB EMC MORBIHAN FINISTERE SUD CYCLISME
27 10067947470 URIEN GERMAIN BRETAGNE SC MALESTROIT
28 10122033155 LEFEUVRE Mathis NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
29 10025028206 LELIEVRE RONAN BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
30 10108569454 SIMON THEO BRETAGNE VC CHAVAGNAIS
31 10099572504 MAHE FREDERIC BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
32 10101957791 ANTHOINE LEVI BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
33 10068163193 FREARD HUGO BRETAGNE VC CHAVAGNAIS
34 10126131912 LE CLINCHE Lucas BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
35 10077896034 BRIEND AXEL BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN EMC DU PAYS GALLO
36 10026656287 CHEBLI HECINE BRETAGNE OBOBIKE
37 10111101053 ROULLIAUX Alexandre BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
38 10027951845 LE NOUAIL LUCAS BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
39 10065843782 LE GALLIC CLEMENT BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
40 10127159405 DEROCHE Romain BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN EMC DU PAYS GALLO
41 10067307775 GUILLEMOT NATHAN BRETAGNE EC QUEVENOISE
42 10025430451 LE STRAT MATHIEU BRETAGNE PONTIVY TRIATHLON TEAM ARKEA-SAMSIC
43 10086696055 RADIN THOMAS BRETAGNE VELO TAUPONT
44 10023512578 MOLINARO BENJAMIN BRETAGNE PONTIVY TRIATHLON
45 10014085895 LE POTIER TRISTAN BRETAGNE PONTIVY TRIATHLON
46 10071373085 BELLANGER MATHEO BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN EMC DU PAYS GALLO
47 10067779843 LE GOFF CLEMENT BRETAGNE VS QUIMPEROIS EMC CORNOUAILLE SUD CYCLISME
48 10050882342 RICHARD LUDOVIC BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
49 10028057434 TOXE VINCENT BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
50 10024039311 GUIHO JEAN YVES PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
51 10137794342 DANIEL Maxime PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
52 10070292749 MOREAC TIM BRETAGNE OC LOCMINE
53 10069899089 LE BRETON Pierre BRETAGNE EC QUEVENOISE
54 10091955374 LE TOHIC Théo BRETAGNE AC PAYS DE BAUD EMC MORBIHAN FINISTERE SUD CYCLISME
55 10057271410 BELLON AMAURY BRETAGNE REDON OC EMC DU PAYS GALLO
56 10072751600 GAUDIN JEAN GABRIEL PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
57 10025721047 QUELARD Gregory BRETAGNE SC MALESTROIT
58 10070971143 HUE ENZO BRETAGNE VC MEVENNAIS EMC DU PAYS DE BROCELIANDE
59 10115345209 RIO Iban BRETAGNE OC LOCMINE
60 10069279404 BAUDOT INEL BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
61 10086811041 SEBILLE Alan BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE TEAM VTT DU LIE
62 10122764901 LE ROY Pierre BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE TEAM VTT DU LIE
63 10131483480 LE GOFF Nino BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR EMC CENTRE ARMOR
64 10110276452 TOUZÉ Mattéo BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
65 10099745383 LE CUNFF Ilann BRETAGNE AC LANESTER 56
1

ANTHONY
LAMY

2

YOANN
CHEREL

3

MATHIAS
LESGO

access

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10051939339 LAMY ANTHONY BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
2 10150160125 CHEREL YOANN BRETAGNE GO FOUGERAIS
3 10075484370 LESGO MATHIAS BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
4 10024623836 LELIEVRE JEAN CHARLES BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
5 10024163185 LE MOIGNE Vincent BRETAGNE
6 10145708835 GRYGIEL Alexis NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
7 10048647100 COLLET JEAN LUC BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
8 10126320555 GUILLAUME Adrien BRETAGNE VELO SPORT PLOERMEL
9 10013563614 RIACOURT KEVIN BRETAGNE UCL HENNEBONT
10 10124450677 LUCAS Christophe BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE TEAM VTT DU LIE
11 10070342764 DUVAL GUILLAUME BRETAGNE VELO SPORT PLOERMEL
12 10025105806 ROZE Germain BRETAGNE SC MALESTROIT
13 10014082865 COLOMBEL ADRIEN BRETAGNE PLEDRAN ST CARREUC CYCLISME
14 10024207746 ROSELIER STEPHANE BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
15 10118917435 MELEUC VALERY BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
16 10024861989 LECLAIRE MAXIME BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
17 10109627865 LE COURTOIS Jerome BRETAGNE AC QUESTEMBERT
18 10147352882 SABOT Arthur BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
19 10025383163 JEGAT MICHEL BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
20 10072126150 GUILLOUX ALEXIS BRETAGNE VELO TAUPONT LYCEE LA TOUCHE BRETAGNE
21 10101335577 LE FLOCH Florent BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
22 10024209362 GUYOT Sébastien BRETAGNE SC MALESTROIT
23 10137845872 NICOT Paulin BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
24 10012180251 TROSSAIS Christian BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
25 10109530663 BERNARD MICKAEL PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
26 10077160854 LAUNAY JEROME BRETAGNE VELO TAUPONT
27 10139179321 BILLARD SAMUEL BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
28 10026746116 FERRE VINCENT BRETAGNE CC ST ONEN
29 10147352377 COLLEAUX Adrien BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
30 10071314481 LENNON FREDERIC BRETAGNE AC QUESTEMBERT
31 10068695077 RIGAUX ALIZEE BRETAGNE CC MONCONTOUR Breizh Ladies
32 10024197945 BRIEN FREDERIC BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
33 10027238691 POULAIN Thomas BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
34 10100270395 CHEVALIER Noah BRETAGNE VC PLELANAIS
35 10074483553 CARRIC Romain BRETAGNE VC DU GOLFE PLOEREN
36 10103735723 LE NIVET Anthony BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
37 10105088770 COUPPEY MARC BRETAGNE PLEDRAN ST CARREUC CYCLISME
38 10024979706 MERVEILLEUX RICHARD BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
39 10024199662 LE BOTLAN Jean Sébastien BRETAGNE VC PONTIVYEN
40 10136007118 MAHÉAS Théo BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
41 10075938755 JOSSET LAURENT BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
42 10026846954 CARLAC'H JEAN FRANCOIS BRETAGNE VELO SPORT PLOERMEL
43 10024208655 NOBLET Sébastien BRETAGNE VC PLELANAIS
44 10111912015 BRIEND ERIC BRETAGNE VELO SPORT PLOERMEL
45 10024196632 MARTIN JEAN MICHEL BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
46 10077896943 FAUCHOUX PIERRICK BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
47 10024189356 MESNARD LUDOVIC BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
48 10059086623 GAUVEN PATRICK BRETAGNE UC BRIOCHINE
49 10122836841 RIO Stephane BRETAGNE OC LOCMINE
50 10068039117 OLIJERHOEK STEVEN BRETAGNE AC QUESTEMBERT EMC DU PAYS GALLO
51 10053590561 GUIHUR ERWAN BRETAGNE VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE
52 10026988919 VALLETTE OLIVIER BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
53 10025367605 SICOT CHRISTOPHE BRETAGNE AC ST MALO PHILY
54 10024193703 TRANVAUX PATRICE BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
55 10026058729 SOULABAIL OLIVIER BRETAGNE AC QUESTEMBERT
56 10126056332 ROULLIAUX Benjamin BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
57 10073254077 LOUVEL NATHAN BRETAGNE VC PLELANAIS
58 10099746292 PRONOST LIONEL BRETAGNE EC QUEVENOISE
59 10019298334 CANDY Joel BRETAGNE VELO SPORT PLOERMEL