CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE LA BASE NAUTIQUE DE WAM PARK CONDRIEU U15

Auvergne-Rhône-Alpes

N° d'épreuve C4138002041

Type de course Régional

Organisateur V.C. RHODANIEN

Catégorie de licence U15

Contact organisateur stguillet@wanadoo.fr

Résultats

1

Noé
JEANJEAN

2

Marius
PICAUD

3

Kenny
BURDET

Classement général individuel (épreuve de 1 jour)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10057233822 JEANJEAN Noé AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
2 10066666565 PICAUD Marius AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
3 10108503170 BURDET Kenny AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
4 10085296932 BONNAUD MORLEVAT Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
5 10068566250 BARBEY POINT Matthias AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
6 10099025967 BRUYERE JOUMARD Lucile AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
7 10133535739 DOBROWOLSKI Nylan AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
8 10057502287 LOZANO Ivan AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
9 10121359108 THOMAS Robin AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10 10066959989 MEFTA Ruben AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
11 10067372948 BESACIER Fantin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
12 10109093759 HOAREAU Lenny AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
13 10073428677 MOLOZAY Marceau AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
14 10085233779 WILLIAMS Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
15 10085107881 RICHIARDI Eve AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
16 10108790635 JACQUES Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
17 10085234991 FLAVEN Arthur AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
18 10085665633 FELIX Valentin AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
19 10085103134 MORETON Robin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
20 10123083381 BONORA Axelle AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
21 10138625310 JARFAUT Luca AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
22 10145417128 BISIAUX Arthur AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
23 10128863975 DUPONT Rose AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
24 10072699056 FOGERON Gabriel AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
25 10145281328 RIGAULT Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
26 10134930620 FAMILIARE Ylario AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
27 10085107780 RICHIARDI Ema AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
28 10058034575 GRIMAUD CHAPUS Robin AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
29 10083007934 BLIN GAUTIER AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
30 10094477879 MALINS Bastien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
31 10095595908 CHORD Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
32 10110199256 DEBOST Corentin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
33 10123088031 JOLY Kimani AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
34 10123087930 GUYOT Nathaël AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
35 10145700549 LAURENT Enora AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
36 10066613924 GARNIER Gaspard AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY