BMX

COUPE DE FRANCE BMX RACING #5 & 6 – Mours Saint Eusèbe (AURA)

Drôme

N° d'épreuve 4126305025

Type de course National

Organisateur BMX MOURS-ROMANS

Catégorie de licence Elite, Open - 1, Open - 2, Open - 3

Contact organisateur menuiserie.berruyer@wanadoo.fr

Informations utiles

Rôle Nom et prénom
Président du Jury DAUDIN Mélanie
Président du Jury Adjoint MARTINEZ Christian
Président du Jury Adjoint Départ BLANCHOZ Nathalie
Président du Jury Adjoint Arrivée VIOUGEAS Elisabeth
Président du Jury Adjoint Pré Grille THIBAUT Jacky
Président du Jury Adjoint Starter PODEVIN Arnaud

Liste des engagés

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Équipe
10057106510 BAGUENARD Maelys Elite NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS  
10057028607 BARTHELEMY Clara Elite NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX DN BOLBEC BMX
10010891464 BONNET Celia Elite SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS UBV - UNION BMX VAUCLUSE (DN)
10056753569 BRINDJONC Léa Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10025743982 DENARIE Celine Elite NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX STADE BORDELAIS BMX
10010031905 DEVOLDER Charlotte Elite BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône DN2 PAYS DE VESOUL HAUTE-SAONE
10042452638 DOMINGUEZ BERNAL Adriana Elite SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS SARRIANS PROVENCE BMX RACE
10056933930 DRUART Léonie Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D`AUVERGNE DN BMX COURNON D`AUVERGNE
10056837435 FAVRE Capucine Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX ST PAUL VALLEE DU GIER USPR BMX FLY RACING
10066974238 FEUVRIER Zoé Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE AIN COTIERE BMX
10087857429 FISCHER Thaïs Open 1 AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX DN MONTMELIAN SAVOIE BMX
10056711739 HAPKA Zoé Elite PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE NANTES BMX PAYS DE LA LOIRE
10057705987 LANOUE Zoé Elite BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX DN2 BMX DIJON COTE D`OR EN BFC
10056848852 LE GOUAREGUER Mailis Elite PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB  
10007576488 MAIRE Camille Elite SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS SARRIANS PROVENCE BMX RACE
10026299310 MARUCCINI Elsa Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX DN MONTMELIAN SAVOIE BMX
10056676676 MICHAUD Naelle Elite ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93 ST MICHEL - AUBER93
10025434895 MOROT Charlotte Elite BRETAGNE SAINT BRIEUC BMX SAINT BRIEUC COTES D`ARMOR
10056928371 MOUSTIER Coralie Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES VALENCE CHABEUIL BMX CLUB VALENCE CHABEUIL BMX
10056720227 PATRACCONE Emma Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX SAINT-ETIENNE BMX KENNY
10056870272 PEYRARD Pauline Elite OCCITANIE BCC CAMPSAS  
10056818641 PILLET Avril Elite NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX STADE BORDELAIS BMX
10056897352 PUGNET Blanche Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS  
10006191816 VANHOOF Elke Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX SAINT-ETIENNE BMX KENNY
10056891086 VIEMONT Jodie Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D`AUVERGNE DN BMX COURNON D`AUVERGNE